Мне уже раз пять пытались объяснить, что я не приспособлена к ЭТОЙ жизни. Но я именно за ЭТУ держусь еще пока. Объясните, какие нужны приспособления такие особенные, чтобы удержаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
У каждого и каждой своя ситуация. Я секрет открою-нет никаких приспособлений вообще. Есть стержень, упорство, цель и терпение и желание цели достичь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Ну и что я тоже не приспособлен. Нет я конечно могу упахиваться по 12 часов в сутки, мотать себе нервы делая бизнес, так заморочиться чтоб мне работа и во сне снилась. Потом все это заработанное спускать на женщину. И ради чего все это? Чтоб соседи сказали что я не неудачник? Я пас.
Интерес. самое главное и лучшее приспособление)
Интерес берется из ниоткуда,из детства если хотите