а вы вообще понимаете зачем приносить кофе в постель?) я хочу встать и умыться, сесть за стол и выпить кофе как человек. откуда вообще пошла такая традиция как образец романтики?)

есть книга про нашего солдата, остановившегося на постой в немецком доме во время ВОВ. и там ему дочь хозяйки принесла с утра кофе в постель. так он очень по нашему пробурчал, что это свинская привычка) я с ним согласна)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
вот именно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Я тоже не понимаю(
Хранитель Истины (323860)
Я думала всегда, что "Кофе в постель"-это такая (Боже, я забыла это слово, вообще тупая стала )
Ну короче, не в постель его приносят, а просто делают завтрак. Не?
Да,я кофе завариваю и ныряю назад в постель
И в постели пью))
Верховный Наставник (167372)
Типа забота о любимом человеке.
Хранитель Истины (405681)
Я тоже считаю, что это свинство. И завтрак в постель не нужен. Есть надо за столом.
Хранитель Истины (379273)
Это не нравится тем кому кофе в постель не приносят,
Для меня это знак внимания любимого мужчины)
Верховный Наставник (115359)
Согласна!
Согласна называться свиньей, только пусть кофе в постель приносят! ))) Это тааак приятно!
А умыться - никуда не убежит.