Последний русский царь Николай II любил фотографироваться. Очень.

это монтаж

а мне эта понравилась...
[image]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/933338/2f37809c-ffd7-466b-b95a-ebd7d97262e6/s1200?webp=false[/image]
[image]

[/image]
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173608)
Красивый был мужчина, что ж тут удивительного. Посмотрит такой на свою фотку - и радуется, что так хорошо выглядит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я думаю Путин себе такого не позволяет.
симпатичный мужик был?
Хранитель Истины (451035)
дебилы... вот Россию и профукали.
Последний русский президент тоже любит фоткаться с голым торсом..