Лиза Пескова осудила жестокость полиции, но люди ответили фразой её отца про «печень» и «асфальт». А вы согласны с Лизой или с её папой? (+)

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, поделилась в инстаграме https://www.instagram.com/p/B0890AxHPnS/ постом о своём отношении к митингам и поведению представителей правоохранительных органов. Девушка высказалась против жестокого обращения полицейских с митингующими, но, оказалось, пользователи соцсетей ещё не простили её отцу слова про «асфальт» и «печень».

"Написала длинный пост о человечности, но решила не выставлять, потому что и так всё ясно. Я тоже #противжестокости правоохранительных органов и #противнесправедливости. Мои мысли о митингах (на примере Парижа) можете прочитать под хештегом #привсемуважении."

Постом о парижских митингах Пескова поделилась ещё в декабре 2018 года. Тогда девушка призвала подписчиков «отличать мирных демонстрантов от провокаторов и погромщиков» и уточнила, что именно про вторых её папа сказал фразу «За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту». (Дмитрий Песков произнёс реплику в 2012 году в личной беседе с депутатом Госдумы от «Справедливой России» Ильёй Пономарёвым).
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лиза Пескова - дура дерьмом набитая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
С Лизой, она скорее всего говорит от себя, а её папа нет
Верховный Наставник (130946)
Папа и Лиза...две гниды России...которые нужно выдавить как прыщ на теле россии
Просветленный (594798)
Мне не нравится эта игра дочери против папы.даже если её папа ,как она писала в прошлый раз мягко говоря ..нехороший человек .Папа ,пусть он хоть вор или меценат ,дал тебе в жизни Все на свете .так ты сиди и радуйся пока не отобрали .вкдь если отберут ,ты первая должна будешь родителей старых содержать ,работая официанткой например .потому что из за репутации тебя могут никуда больше не взять
Верховный Наставник (173541)
Лиза Пескова не знает разницы между судостроительством и судопроизводством. Тупая, самоуверенная и безграмотная овца. Почему я должна вообще знать, что и о чем она думает и в каком месте ее думательный аппарат расположен?
Вспомнила кума! Лиза живет в Париже и осудила жестокость парижской полиции при разгоне митингов в Париже в 2012 году. С тех пор прошло 7 лет. Нам-то какое до нее и до парижских митингов!