Вы кого пригласите на белый танец..когда решитесь встать со стула и выйдите в центр с

дрожащими коленками?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Ой, спасибо за вопрос! Один раз в моей жизни был белый танец... Даже сейчас, вспомнила, и щёчкам жарко стало!.. Шутка ли! такая серая мышка, десятиклассница, приглашает на танец уже отслужившего в армии парня, в которого влюблена по уши!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЕСЛИ Я РЕШУСЬ ВЫЙТИ, Я БУДУ УЖЕ НИКАКАЯ НЕ Я, А ЕСЛИ И Я ТО УЖЕ НИКАКАЯ)))))))))))))
Верховный Наставник (139480)
Будучи нетрезвой в порыве душевной щедрости могу пригласить бывших ухажоров...
Наставник (49570)
Постою в сторонке))) понаблюдаю за другими.)))
Верховный Наставник (233093)
Дедульку какого-нить , с такими же коленками дрожащими ;-)
Просветленный (649738)
Моего президента.
На вальс.
Наставник (43303)
Светочка, с какого перепугу у меня будут дрожать коленки. Я женщина уверенная в себе и чувство неуверенности осталось в юности. Уверенным шагом подойду и приглашу...Юрия Бессолова, он ждёт белый танец...
Просветленный (710866)
Откуда берутся самоубийцы...Это я так о своем..Ну как к кому мне тут идти..ясен пень..со стороны буду смотреть,как Бессолов с Верочкой танцует)))))))))))))0