помню при советах тушенка была - мясо кусками... чё щас та какая паста с жиром?

типа штобы на хлеб намазывать штоле?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290601)
Скот-то ещё в девяностых вырезали. Где ж теперь столько мяса набраться, чтобы настоящую-то делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Пусть жирная зато с запахом пиндосовской дерь0кратии.))
Хранитель Истины (257004)
Сейчас желе, вода, запах мяса...а раньше настоящая тушенка из мяса...
Было дело...однажды в армии в складе ПФС нашли банку тушенки...даже не самой тушенки а гречка с мясом аж 1953 года выпуска...дело было в 1974 году то есть банка пролежала, закатившись за ящики, 21 год. Ради интереса открыли, хотя шеф нам не советовал, типа, долго лежала и могут быть неприятности...но открыв банку мы учуяли ТАКОЙ АРОМАТ!! шо просто 3,14здец!! Разогрели на сковородке - и каша с мясом - гречка - была сожрана буквально за секунды! И это при том что кормили нас в ПВ вполне нормально - морды все отъели, несмотря даже на запредельную жару и нагрузки. Но тушенка была - 3,14здец!! - 40 с куем лет прошло а до сих пор помню!!