если были бы митинги за отставку правительства Медведева и за отмену последнего закона о пенсии,то пошли бы протестовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Я и бываю. Не чавсто, но выхожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока за хорошую денешку...
Верховный Наставник (162055)
нет. митинги ни к чему ни приводят.
Хранитель Истины (340793)
Вот за это я бы проголосовал всеми частями тела, даже варденафил сожрал бы что бы дольше голосование стояло.
Хранитель Истины (256905)
До принятия антинародного пенсионного закона было много митингов, глас народа так и остался в тишине, увы....
Верховный Наставник (154091)
пи до ров.хохлов и навальнят уберите и сходим
Верховный Наставник (110779)
Я сегодня работал, сейчас домой еду. И вообще -