Перемога: Украина не подписала с Турцией соглашение о зоне свободной торговли: почему это хорошо

Турция реализует свой собственный курс, который иногда совпадает с политикой России или наоборот. Так же с ЕС и США. Украине надо выстраивать свою политику с Турцией, исходя из того, что у Анкары сейчас сложные отношения с США и ЕС – нашими западными партнерами.
Об этом 24 каналу рассказал эксперт "Майдана Иностранных Дел" Олег Белоколос...
... перед визитом Зеленского в Турцию СМИ сообщали, что по его результатам будет подписано соглашение о зоне свободной торговли. Документ не подписали, и это, считает Белоколос, хорошо. Украина решила немного подождать, поскольку этим соглашением Киев отстаивает определенные интересы. Нужно еще время для согласования, чтобы это было выгодно нам. По его мнению, Украина в этом случае показала определенную зрелость.
полностью насладиться перемогой можно здесь:
https://24tv.ua/ru/ukraina_ne_podpisala_s_turciej_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Укропы, видимо, рассчитывали сбагривать то, что не принимают ни ЕС, ни ЕАЭС!) Не на тех напали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Мудрые люди..)