почему американцы не следят за своим весом и полные такие ?)ты не американец ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В общем-то, в США борьба с ожирением ведется на государственным уровне, так как ожирение признано национальной угрозой. И вообще, в США очень развиты школьный и студенческий спорт. Многие (не все, конечно) занимаются фитнессом или просто бегают по утрам. Кстати, эта мода на утренние пробежки пришла еще в СССР, в 1980-ые годы именно из США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я гончий,как русская борзая...
Наставник (89035)
У Андрюшки Прохорова спроси))
.
Советник (2698)
Кто это такое сказал? Американцы гораздо более спортивная нация и намного тщательно следят за своей формой, нежели россияне.
Мудрец (22192)
ГМО не способствует удержанию веса, ведь оно позицируется, как пища для бедных. Приглядитесь, чем беднее человек, тем у него больше вес.