У кого есть детская площадка рядом с домом, вопрос к вам

Чем там люди занимаются?
У нас я смотрю квасят
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2779)
14 лет жила на первом этаже дома, напротив которого была детская площадка. Она работала как завод непрерывный: на ней все время кто-то был: то детки с родителями, то оболтусы великовозрастные курили и пили пиво, то нежнолюбящие хозяева своих крокодилов выгуливали. Короче, вечный шум, гам, ор и тявканье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мамаши семечки щёлкают...
А у нас родители с детками там тусуются)))
Хранитель Истины (324327)
У нас детей там валом. Круглосуточно)))) Без шуток, могу идти с работы в 23.00, на качелях сидят, рядом мамы болтают.
Верховный Наставник (240280)
Сидят на лавочках, общаются, смотрят за детьми. Сейчас хороший двор и люди нормальные.
До этого жили в другом месте там на площадках пили пиво и грызли семечки
Хранитель Истины (427087)
Ну на заднем дворе иногда грилят шашлыки
Внутри двора-дети бегают,мамочки посидеть выходят,кто-то вяжет....
Верховный Наставник (154102)
детки играют.пьяным у нас наваляют
Просветленный (503479)

дети там развлекаются)
Хранитель Истины (313525)
У нас большая площадка окружённая четырьмя пятиэтажками ..
Там качели, всякие турники , баскетбольные кольца и футбольгле поле (ну типа)
Короче ближе к четырём часам дня там начинается такое)))
Подростки начинают играть в футбол , более мелкие детт визжат на качелях и турниках, их мамани приглядывают за ними со скамеек у дома) периодически возникают стычки среди детей и их мамаш))
короче это такой дурдом , я вам скажу))
Хранитель Истины (321721)
Мамки и бабки, а иногда и папаши деток выгуливают.
Хранитель Истины (325784)
У нас,как у Милой Алёнушки. Многосменка.)
То детишки с мамами-бабушками,то подростки мелкие одни...Это терпимо. Да что там!)
Вообще нормально и не заметно.
Потом подростки постарше с музоном,ором,матом,визгами.
Потом пьянь ещё постарше-лет 20-23. У этих когда как. Но чаще всё равно лучше,чем предыдущие.