Простите, а на проспекте Шукермана есть хоть один москвич?

Итак, начался марш несистемных оппозиционеров на Сахарова!
Вот бредёт колонна неуловимых чеченских геев, возглавляемая лично болтающимся сбоку Сталингулагом, за ней - сектанты кировлесовского вора Navalny: из-за ареста счетов ФБК они немного приуныли, но шагают гордо, не в ногу...

Увы, Люба Соболь, представляющая покойных избирателей, была вынуждена покинуть колонну своих подписантов, сбрасывая чекистский хвост через проходную чебуречной в довольно приличном ресторанчике......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203105)

Верховный Наставник (126450)
надо всей этой теме.. передохнуть дать..))) я уже не могу больше смеяться..у меня щеки болят))
ииииииии..люба соболь - представитель покойных избирателей
завезли хохлов...
Конечно, это твой друг Мойша Хамерклоп...