Когда наконец в Украине наведут порядок,построят дороги и искоренят коррупция,а также поджоги леса и

взрывы складов с боеприпасами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398465)
Это опасно. В России пытаются, и вон чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Вна Украине сейчас стоит вопрос ни навести порядок, а хотя бы сохранить страну.
Начнем перестройку с того, что по правилам русского языка надо писать:"На Украине". Понял, черт нерусский!
Ї
Верховный Наставник (223955)
И дамбы!!! Дамбы забыл! Когда построят, что бы не затапливало по пол страны?
дак а кто будет строить? все вон, как и ты чаи гоняют...
Верховный Наставник (197968)
Никогда))))
Про янтарные пустыни уже и не вспоминает никто...Бедная Украина.