Кто знает....о каких видах червяков..... говорил гарант.....их вроде 5-ть <...> каким образом их надо спасать?

Кто знает....о каких видах червяков..... говорил гарант.....их вроде 5-ть видов(плоский.....ресничный...ленточный...круглый...кольчатый).....и каким образом их надо спасать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Посмотри в зеркало и сразу поймешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Это он о своих коллегах, о шестом виде с кооператива "Озеро".