Знаете почему режим в России запрещает митинги?

после таких сходнячков рождаемость увеличивается,а жратвы на всех не хватает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426916)
А в какой из стран разрешают митинги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Спросил Пятак в день, когда в Москве согласованный митинг...
И это все, шо надо знать про Пятака!
Наставник (91885)
Тюююю.....время только двенадцать,а ты ужО лыка не вяжешь
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
С целью создания прецедента, который бы явился основанием для кардинального
изменения законов России в сторону ужесточения. Вплоть до создания ПУЛАГов.
Фашистская страна должна на законных основаниях
ликвидировать активную часть населения.
Верховный Наставник (154100)
уже не запрещает-каждый митинг повышает собираемость задолженностей по оплате жкх и увеличивает призыв в армию
Наставник (97369)
Осень же, ёжики расплодились.
Верховный Наставник (233614)

Хранитель Истины (302709)
Потому что не хочет меняться в лучшую сторону.
Хранитель Истины (334470)
Я думал наоборот. Поёдёт мужик на митинг, получит там по яйцам от полиции.. какая тур демография?