Народ....как воспримите, если завтра гарант по путивизору скажет:.....уважаемые граждане.....прошу вас отнестись с пониманием к моему законопроекту № 1072874-6 , что вас я обезличиваю и обезчеловечиваю.....присвоением вам номеров и далее биочипированием..

.....и вы переходите из разряда источника власти в разряд обслуги для персонала обслуживающего государство.....т.е. простыми словами вы становитесь рабами не имеющего права и свободу человека......любые ваши недовольства будет пресекаться росгвардией дубинками.....прошу вас смирится под фашисткий режим и не препятствовать над вами издеваться....так же отменяю Конституцию статью 2 ...3 и 7...... и из социально-демократическо-правового государства....переходим в капиталистческо-фашистко-тоталитаристическое государство......хорошего вам эйфории в мой биометрический рай................с любовью к вам.....ваш гарант.
=========================================================================
Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).
=======================================================================
27 марта Совет Федерации принял уже одобренный ранее Государственной Думой законопроект № 1072874-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». Суть законопроекта – в том, что он превращает СНИЛС из номера лицевого счета гражданина в Пенсионном фонде в документ, удостоверяющий личность — номер (идентификатор) гражданина, без которого никто, от младенцев до глубоких старцев, не сможет взаимодействовать с государством и получать гос- и муниципальные услуги (получать пенсии и мед. обслуживание, устраивать детей в школу и т. п.). (Другими словами, в России всем людям присваивается ЧИСЛО ЗВЕРЯ, без которого они в самое ближайшее время не только не смогут определить ребенка в детсадик или школу или получить справку в ЖЭКе, но и не будут иметь возможность что-либо «купить и продать» — осталось только дождаться полной отмены хождения наличных денег в стране и перенесения в массовом масштабе этого номера (СНИЛСа), а также функций банковских кредиток на лазерные начертания на лоб или руку! Вы этого еще не поняли?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425289)
Плохо восприму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плоть и кровь Царства Божьего не наследуют, чего истерить то?
Ї
Верховный Наставник (223944)
У тебя паспорт есть? А в нём номер и серия есть? Всё, ты уже обезличен и расчеловечен.
Верховный Наставник (232070)
А как еще отловить незаконно понаехавших да еще и устраивающих тупые сборища в центре города. вот они пусть и трясутся.