Нюренберг избежал Сталина. Зря Товарищ Сталин не прихлопнул это крысиное гнездо, счас Гага называетс

Во, одна крыса уже зубами щёлкает.
Дополнен 10 лет назад
Ещё крысы пендосовские подтянулись.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С р алин, как и все вождишки сильны только свой народ угнетать, против иностранцев они до крайне степени бздливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
"вопросами" Яхонтового и Прохорова навеяло?
.
Советник (2698)
Ну, то что все сталинисты - поголовно фашисты ни для кого не секрет. Можно было и не писать.
Мудрец (15048)
Бодливой крове Бог рогов не дал.
Советник (4730)
Очень жаль, что И.В.Сталин так мало пожил и не осуществил всего задуманнгого до конца. Он планировал создать на острове Шпицберген Еврейскую Автономию
Верховный Наставник (150879)
это крысиное гнездо сожрёт само себя.они умеют судить только слабых и беспомощных в угоду сильным и богатым