Забавно, когда сидящие по норам оппы мечтают о том, что КТО-ТО скинет Путина силой?) +

Царству Владимира Путина 20 лет. Все сейчас вспоминают, с чего оно началось, а я пишу о том, чем оно неизбежно закончится. Мирно от власти он не уйдет никогда: хоть попал туда случайно, прикипел к ней душой, понравилась она ему очень. Даже экспериментов, как с потешным президентством Медведева, больше ставить не будет.

Помните, как он рыдал от счастья на поствыборном митинге, когда вернул себе даже не власть, которую не терял, а всего лишь формальный президентский титул?

В общем, Путин будет держаться за трон всеми своими вставными зубами и сохнущими руками до последнего, пока его не скинут силой.

Неизвестно, будет ли это конец Гитлера, загнанного как крыса в бункер, или Муссолини, повешенного вниз головой на потеху горожанам, или Чаушеску, поставленного к стенке, или Саддама Хусейна с петлей на шее, или Муамара Каддафи с черенком от лопаты в заднице.

Детали - не главное. Важно, что финал Путина будет таким же, как и у других диктаторов, бесконечно цеплявшихся за власть, конфликтовавших с окружающим миром и (или) собственным народом.

Игорь Эйдман
Социолог, публицист, автор книги "Система Путина"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Хорошая статейка, правдивая и образная. Спасибо!
Хранитель Истины (498116)
Хорошо,когда россиянам раскрывают всю правду Эйдманы,Амнуэли,Ходорковские и прочие Гозманы.
Николашка тоже так думал
Хранитель Истины (257079)
Откажись сам от власти, пока власть не отказалась от тебя.
Но ему эта мудрость неведома, увы...
Верховный Наставник (233842)
Одна фамилия этого горе социолога чего стоит. Пусть у Израиля изьяны высмартивает Нетаньяху тоже не мед