Спрашивают тут шизоиды часто-почему всё у вас про Украину? А вот почему!+++

На территории Ростовской области Российской Федерации оперативниками ФСБ были задержаны боевики так называемой «АТО» (ранее официальный Киев так именовал совокупность действий против Народных республик Донбасса).

Задержанных «ветеранов» — более 40 человек. По имеющейся у органов информации, украинские боевики направлялись для участия в беспорядках в Москве с целью «силовой поддержки» протестующих российских либералов.

Напомним, в конце июля донские пограничники задержали на пункте пропуска «Донецк» гражданина Украины, разыскиваемого в России за преступления, совершенные на ее территории. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.

Как установлено, украинец пытался скрыться от правоохранителей на сопредельной территории. После задержания его передали сотрудникам полиции.

Отметим, что за первое полугодие 2019 году при пересечении русской-украинской границы было задержано более 120 граждан, находящихся в розыске за совершение преступлений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
не 40, а 4000 чего стесняться то, интернет не краснеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Мда....х ренова у них с военподготовкой. По 40 человек ну оч заметно.

Добрый день!)
)))))))))))))))))))))))))уже ржали пару дней над с этого ватного вброса
подозреваю, что в пенсионном фонде по фамилиям на О подбирали..
Верховный Наставник (126532)

Наставник (82069)
А самый цимес в том, что когда я начинаю здесь вещать за Ростовскую область, и о том, что здесь происходит не по мнению "конт.вс", а в реале, мне господа не-шизоиды начинают впаривать, шо я - пговинциал ниграматный, блоха на собачке и вообще нифига не понимаю в том, че где происходит.