Когда вы

в последний раз станцевали на столе??
Не.... мне интересно.
А на хира людей (баб) несёт на стол.? *ой вертеть.?
В чём прикол??
Эт чё себе доказывают?
Или навязывают себя дядькам?
Поясните мне, я тупая крестьянка. Я не хочу лезть ни на барную стоку, ни на стол.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154016)
может женщина купила зачетные сланцы и хочет лучше их показать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638149)
Лазили с подругой. Но это было необходимо!
Верховный Наставник (138272)
танцуй пока молодая и можешь залезть на стол
никогда), думаю это желание зависит от "принятого на грудь количество алкоголя", и сексуальной активности женщины, есть "горячие прям дамы", я не такая, я обожаю "холодную и строгую манеру активности", как то так)