Ох уж эти газонокосильщики...

. С 7 утра жужжит этой своей хренью. Причем даже не в нашем дворе, а слышимость на всю округу.
Зачем они это делают? Кому и чем мешает травка?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
Особенно меня убивает,"полезность" этой процедуры, когда они траву срежут и она там же остаётся и газоны вместо длиной зелёной травы все в короткой, пожухлой желто-коричневой..."красота" неимоверная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109223)
Я как раз об этом думаю
Пришлось закрыть все окна!!!
Планирую внести в госдуму законопроект запрещающий косилки в субботу и воскресенье!!!
Наставник (49621)
у нас кооператив. управдомша нанимает косильщиков чтобы по дороге себе в карман отпилить. по той же причине она обрезала все тополя
Просветленный (643078)
Не писти! Красота
Верховный Наставник (214536)
В травке не видно змею. Заползти может запросто
Но это не значит, что в 7 утра надо изображать тягу к труду. Я бы пошёл и сказал, что это надо выключить и раньше 10 утра не включать. Уважать надо людей, живущих рядом
Наставник (58356)
Наверное, чтобы ваши города не стали похожи на зону отчуждения в Чернобыле)

Вот и я говорю-пусть косами косят. Хотя это будет уже другая цена)
Дук бензин списывает
Верховный Наставник (174432)
Гандоно - кобздИльщег