Как думаете - много сегодня борцунов с рЫжЫмом выйдет на улицы Москвы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258326)
Ну-ну... Во сколько сходняк-то? Я с собакой гуляла в плаще и под зонтом, вымокла с ног до головы за 40 минут. Посмотрим, как онЕ митинговать буду за наше с вами будущее. Они же за нашу свободу митингуют или я что-то не так поняла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302832)
Хорошего много не бывает. Сколько бы не вышло, всё равно мало до тех пор, пока все не выйдут.
Хранитель Истины (259114)
ссыте, ну .. ну ...
Понятно: один уже не пойдёт.
Массовка маловата.

Вторая...
Поспели вишни в саду
У дяди Вани...
яблоки,
в саду у бабы Изи...

А не мАсквичам туда ниЗЗя...
Наставник (73241)
тут хомячью из за бугра приказывают...