Хочу

кофе как из кофейни, идти в ливень или пить чай?
Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я бы пошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Бери зонт и иди!))) Нельзя отказывать себе в удовольствии!
Хранитель Истины (372227)
Милликано купи, там молотый с растворимым вместе, как в кофейне)))
Привет, Зариночка))
Наставник (84296)

тоже растворимый смешан с молотым. набрал пока не раскручен бренд
Наставник (37272)
Для таких случаев у меня надежный, огромный и мощный зонт-трость) Идешь, как в домике) Запах дождя)
Везде сыро и мокро) А я в домике) Иду в свой хотельноявсемогу за тем, что мне надо и быть обязано сейчас)
Утра приветливого)
Просветленный (713452)
Привет! Не поняла. а что дома кофе вообще нет? Ни в каком виде?
Хранитель Истины (425115)
Как самой хочется,так и сделай....у меня кофе дома лучше,чем в кофейне