Z
Верховный Наставник (125006)

Будете сегодня Парад зонтиков и дождевиков в прямой трансляции смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Я не из митингующих! Но я плачу налоги! Где слезоточивый газ?...Где водомёты?....Где бляха резиновые пули, или на худой конец дубины по спинам?..Я для чего налоги плачу. что б в выходные отдыхать, а не смотреть и обходить вот эту х е р н ю на площади...? Я в чём виноват?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а парад пенисов будет?
В Питере солнце...

А туда только по прописке пуЩать будут.
Так что Изольде повезло...
Верховный Наставник (167413)
Есть дела и поважнее.
:0)
Где и во сколько?
И много их сегодня соберется?) Тыща наберется?)