Вчера была на корпоративе, все норм

Но была с нами одна, она повернута на инсте...весь вечер снимала то фото, то видео...вот зачем???,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
кинь видео-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Моя кровать – мой пьедестал
Проснулся утром и устал
Меня достал тон белявнир
Пора линять, я дезертир
Меня достал твой телефон
Второй размер плюс силикон
Достал твой милый позитив
Где между ног Корпоратив
Наставник (77273)
А ты ни разу себя не сняла на барную стойку облокотившись?)))
Верховный Наставник (214536)
А чтобы потом обсудить кто как себя вёл и что делал. Фото отчёт. И главное почему-то не спрашивает, а можно ли вообще снимать. Не спрашивает разрешение снимая других.