А не курящие и правда живут лучше, дольше и не болеют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419645)
Да...Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет....Обидно, однако....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
и не пьющие...как Черчилль
Просветленный (710994)
По крайней мере от них не воняет табачиной.... ой,сейчас в меня тапки полетят))
Верховный Наставник (233093)
Нет. Совсем некурящие болеют/не болеют так же, и живут так же -- кто лучше, кто хуже.

А вот курившие (долго курившие) и завязавшие могут по-настоящему оценить все плюсы некурения.
Это как развод с постылым мужем, это как освобождение от рабства, это СВОБОДА!

Свобода от зависимости, от вони, от хриплого кашля по утрам,
от тошноты, когда перекуришь.

Нет, что вы там не говорите, а бросить курить -- это здОрово.
Хранитель Истины (325784)
Нуууу....Многими болезнями чаще болеют именно курильщики,Оль. Увы.(
Ты пока молодая,можно постараться с небольшими потерями выйти.
Мне сложнее,я уже заработала кое-что,чего бы не было.
Бросить тоже пока не получается,стараюсь урезАть дозу.)
Привет!)
Про болезни пока не задумывалась) Но вот некоторые нюансы...У меня приятельница с 16ти лет выкуривает две пачки в сутки.каждые 10-15 минут курит.вонища у неё в квартире-копец.прованиваешься капитально.поэтому иду в гости в старых вещах).а придя домой кидаю всё в стрирку и голову мыть)Ещё не могу про кашель обойти.кашляет она страшно,как умирающий от чахотки.Ну и насчёт "лучше живут".вот если ехать например в поезде.я еду себе и еду) А она мечется-покурить!мне нужно покурить!!! короче вечный стресс у человека.покурить!)