А вам легче сделать самой или кого-то заставить?...))

Хочешь сделать хорошо, делай это сам....Согласны?...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Ой, нет, мне лишь бы ничего не делать. Привет! Я свою семейку заставлю или коллег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Нет. Я за то, чтоб делегировать полномочия. Да, возможно, я сделаю лучше, но я одна, не разорваться же на всё?
А потом, я ж училка до мозга костей))) Я научу как))) С огромным удовольствием!
Хранитель Истины (380763)
Согласна. Но если я что-то сделать не могу, не умею, то прошу того, кто умеет.