Чего то вспомнилось песня Осмолова....Спасибо Жизнь за праздник твой....короткое свидание с Землей... когда в карауле под грибком стоял...с ребятами динамик провели туда, чтоб по веселее было в карауле)......странно....столько лет прошло....к чему бы это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
помню эту песню: мне снится сон, короткий сон длинною в жизнь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Хорошая песня, да. Я часто вспоминаю) это к осени)
Хранитель Истины (370719)
а мне чё та вспомнилось про суд военного трибунала...) ты как там?... не передумал?..