Уже сколько уже лет новому дизайну Ответов...а ты по прежнему сидишь в старом???

слетел комп...выгорел винт...пришлось всё восстанавливать...
ну и Томские ответы выскочили в новом свете...ну не катит...
до сих пор...с души воротит...пришлось искать старый дизайн...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233720)
а что там его искать? в самом низу Старая версия. я в старом сижу всё время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144327)
Да, я сижу в старом дизайне даже, когда с телефона отвечаю.
Верховный Наставник (136860)
И будет сидеть...!)
Так ради него , старого дизайна, сюда и перебралась) доброго дня!)
Мудрец (17965)
Старый лучше
Наставник (63267)
Ога. Мне так привычней..
Верховный Наставник (143169)
Не сижу..а живу