Заметил в интернете такую вещь, что если пользователь - наглый лжеци клеветник, то он обязательно против оппозиционеров в России..это основная отличительная черта фейковых патриотов. Как думаете,такая черта - это болезнь психики, или что другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это либо наивная недальновидность, либо их работа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Я тоже заметил, если пользователь - либерал (ст),то двойные стандарты для него - норма..и очернить другого пользователя - тоже норма. Такие при Сталине и писали доносы, потом проникали в партию и разлагали её изнутри. Сталин таких нещадно вычищал из партии и сажал, но потом для них не жизнь ,а малина наступила при Хруще и при добром Леониде Ильиче, когда у КПСС глаз замылился и разная куета начала вступать в КПСС легко и доступно,чего при Сталине быть не могло..в результате имеем развал страны целенаправленный и сотни тысяч потенциальных врагов и предателей в стране.
Хранитель Истины (330214)
*А судьи-кто*?..))
Ты правильно заметил. Это у тебя болезнь психики.
Такие как ты при Сталине писали доносы на своих соседей.
Наставник (74635)
Банда Путина грабит русский народ.
Я наглый лжеци клеветник?
Просветленный (586801)
Самое прикольное явление - это фейковый верующий и фейковый опп, как ты, Халява.