В будущем монстры станут реальностью? Сказки и легенды - этоточно воспоминания о будущем?

Команда ученых из Испании и Америки создала эмбрион-химеру человека и обезьяны в лаборатории Китая.

Как отмечает издание El Pais, химерами, согласно греческой мифологии, были монстры с козлиным животом и драконьим хвостом, которые извергали огонь через львиную пасть. Научные создания такого плана менее гротескны. В биологии химера — это организм, который создан из генетически разнородных клеток. - но ведь все еще впереди?
А те химеры из мифологии - вдруг это эксперименты ученых какой-то древней расы?

При этом директор Центра регенеративной медицины Барселоны Анхель Райа отметила важность соблюдения этических преград в исследованиях с химерами. Она задалась вопросом о том, что будет, если стволовые клетки сформируют человеческие нейроны в мозгу животного. Также она проявила интерес к такому аспекту, как появление сознания у животного в подобном случае. "И что произойдет, если стволовые клетки превратятся в сперматозоиды?", — спросила Нуньес. При этом научный сотрудник отметила, что ученые создали механизм, который приведет к самоуничтожению человеческих клеток, если они смогут мигрировать в мозг. - ну а если они накосячили при его создании, то мы получим существа разумные, но физически более развитые, чем мы? Сила. мышцы. когти....

Вот вам и демоны во плоти.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3173881

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230448)
Хохлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388158)
Иванов Илья Иванович .. Илья Иванович сообщает: «Гибридный человек, который соответствует антропоидам, с рождения растет быстрее, нежели обычный, к трем-четырем годам набирает невероятную силу, гораздо менее чувствителен к боли, неразборчив в пище, из всех забав предпочитает половые наслаждения. Важнейшее его преимущество перед живыми существами, включая человека, простота в управлении и безукоризненное послушание. Возможности использования безграничны — от работы в сырых забоях до солдатской службы».... в августе 1927 г. «Красная газета» писала прямым текстом: «Предполагается поставить здесь искусственное обсеменение обезьян разных видов между собой и с человеком. В виде опытов будет поставлено искусственное оплодотворение женщины от обезьяны и обезьяны от мужчины по способу проф. Иванова».... Так что лохи они, по сравнению с самой передовой наукой СССР...