пачиму никто никогда не следует сценарию в моей башке? Я что зря придумываю его??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я что не прокатываю?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интрига однако
Наставник (54821)
Так надо обнародовать план, и график
Хранитель Истины (451035)
это безобразие. пропесочить их всех на партсобрании к чёртовой матери.
Наставник (84296)
конечно зря. чтобы следовали сценарию, нужна оплачивать посуточно
Тук-тук... кто там есть, в голове? Никого. Люсь, ну ты хотя бы моль там заведи... будут по сценарию дальше...
Твк можно загриметь в психужку)