Как считаете,почему некоторые мадам считают,что если женщину интересуют мужчины=это лядство?ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Вспомнились слова моей ассистентки относительно таких дам, что сами всю жизнь-самые распоследние извините пот.скухи, а как уже от старости сморщатся, как гриб-обабок, что ни один старый кобель на них ногу даже пос..ть не поднимет, тут же в святоши заделываются, осуждать начинают всех вокруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
они просто сами уже никого не интересуют)
Хранитель Истины (306284)
еще какое! тьфу - одни сексы на уме.
Хранитель Истины (430330)
Есть инфантильные бабы, Маня, которые не получают удовольствия от секса. Такие берут деньгами.