А что так возмущает многих мужчин, когда молодая со старым ? ;)))

Вот сколько себя помню, хоть в 15 лет там к примеру, никогда не возмущала это, чё тут такого ... каждый дает то, что может ;)))
Может у меня просто в юном возрасте не было чувихи, которая дала не мне, а старичку богатому ... вот я и толерантный настолько ;))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
От зависти, бабок нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Слуш, ну я вчера видел на пляже офигенную кобылицу со сногсшибательной фигурой и грудью 5-го размера в обществе старика Хоттабыча. Меня это не так чтобы взбесило, но я бы ей не дал. Я считаю, что она предала Себя, а это в Легионе Смерте не прощают.)))