Чего она прицепилась к моим скобочкам?....Я их уже 12 лет ставлю....))

Она думает, что по ее указке перестану что ле?...)))))))))))))
Вот как мне в таком настроении спать ложиться?...))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710850)
Ну,дальше надо приложить ваш вопрос про умирающего ребенка с кучей ржущих смайликов..чего вы теряетесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
девочки..не ссорьтесь..всё хорошо в меру
Хто посмел?
Хранитель Истины (360728)
вальни ее пабашке башмаком!!!
я всикда так делаю....)
не, ну, когда грустно, то ставим другие скобки((((((
Наставник (90981)
Или веди себя прилично или не возмущайся когда тебе высказывают о твоих высерах
Верховный Наставник (166655)
Оля, но ты же человек, можешь и учиться новому, даже в условиях эмоционального давления, думаю.
Она объяснила же какие скобочки, в какую сторону ставятся в каких случаях.

КапсЛоком же толе мы понимаем как крик. Зачем быть не понятой, используя знакомые всем знаки общения другой целью?
Хранитель Истины (497463)
как всё запущено, однако
к чему такая упёртость там, где она ни к чему