Давайте оставим споры о том, один народ или разные русские и украинцы, меня сейчас интересует другой вопрос

Митингующие за соблюдение своих прав граждане России и избивающяя их нацгвардия это один народ или разный?

А так же тролли, радующиеся в соцсетях избиениям силовиками граждан России на улицах своих родных городов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Разный - их спецом развели ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Они бороться за право США понукать Россией. И я совсем не против что бы их дубинками поучили.
Просветленный (622957)
Один народ, как и сидельцы в тюрьмах или пациенты психушек.)) Но некоторые не понимают,что митинговать можно там,где им разрешили,а не там где им захочется. Надо думать и о других людях,которые хотят просто отдыхать в выходные,а не слушать истеричную толпу и их кричалки! Выделили место, - там и митингуйте! Или вам об орднунге европейскорйм через задницу нагайками надо вкладывать чтоб дошло?
Верховный Наставник (233836)
Помитинговать во благо Навального?Ну уж нет..идиотов пусть в другом месте ищет халявщик
Наставник (95863)
Пока митингующие не будут соблюдать мои права при проведении своих акции мне тоже будет наплевать на их права.
UNA
Наставник (98884)
митингующие и нацгвардия это делема красные и белые.
Верховный Наставник (116907)
Твои права заканчиваются там, где начинаются мои.
И нечего тебе свои права распространять на мою территорию.
Хранитель Истины (349856)
пусть эти митингующие молятся, чтобы ими только Росгвардия занималась
если дойдет до того, что их 2мя процентами займутся 98%, которым эти протестуны осточертели, то мало им не покажется
з.ы. сожженные заживо в Одессе 2 мая 2014 года и те, кто их сжигал - это один народ или разный?