А вы сигареты какие курите - с импотенцией или с раком легких? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё курю- я старая ведьма с шаманскема захонаме - ко мне не липнут чужие страхи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Не курим)
Верховный Наставник (164428)
С новообразованиями.
Наставник (58356)
Написано "пакутнiцкая смерць". А иногда "слепата".
Верховный Наставник (110779)
С обоими. И еще там куча интересных картинок представлены. Все думаю, когда же меня постигнет участь сия, в прошлом декабре-то 60 настигло, а, блин, не наступают указанные. Прям обидно как-то, у всех все есть, а у меня ПСА 0.74.