Мужчина,а ты давно свою женщину носил на руках(ну ,хотя бы в переносном смысле))?Девочки, вас ваш

мужчина на руках носит,ни?))

Всем ,добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302846)
Постоянно)))
Я не даю ему расслабляца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
не..я тяжёлая...а он себя любит он меня вообще..не балует..
Кать я очень слабенький мужчина))))
Наставник (58356)
Недавно хотел меня с кресла поднять на руки и отнести к столу, но я согласилась идти сама. Тогда же и заразился от меня какой-то гриппозной хренью.
Наставник (82010)
Это только на свадьбе было и то на крутой лестнице споткнулся.
Верховный Наставник (214536)
А скока ты весишь?!
Наставник (73047)
В переносном не дождешься...А вот в прямом, только повод дай...да и без повода, особенно, если выпьет...силищу надо куда-то девать --хватаем, тащим, обнимаем, так, что глаза из орбит вылезают)))
Просветленный (714532)
Кать, мой меня "на руках носит" очень часто) Иносказательно, конечно. Я бы на его месте уже давно от меня сбежала. Проблемная я