Зачем три года назад Росгвардию придумали?

они наверное уже знали что-то наперед...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
они много чем заняты, а вот приходится тебя защищать чтобы не убили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понравилась нацгвардия хохлов и решили сделать свою
Копируют США.
Верховный Наставник (111710)
так-то её придумали как нацгвардию, а потом её стали называть росгвардией
и эта организация сильно оскандалилась.

я думаю, что эту организацию придумали для дискредитации власти Российской Федерации.
по крайней мере эту задачу нацгвардия выполняет успешно.
Хранитель Истины (299838)
Конечно знали наперёд. Они прекрасно понимают, что творят беззакония, и собираются творить их дальше, но они настолько глупы, что рубят сук на котором сидят.
Верховный Наставник (228512)
Росгвардия - это не только ОМОН разгоняющий либералов-оппозиционеров, но и солдаты разбирающие завалы после наводнения в Иркутской области.. Они наверное знали, что в Сибири будет крупное наводнение.
Понравилась Национальная Гвардия у англичан, американцев и хохлов и решили сделать свою. Вот зачем. Дошло?
защищаться от народа
Чтоб мне день рождения испортить! Теперь это ещё и день рождения их организации.
Верховный Наставник (124602)
начались всякие санкции, денег у народа стало меньше, а набранные кредиты народ должен платить на радость олигархам. чтоб народ от такой хорошей жизни не взбунтовался, нужна Сила сдерживающая недовольных, это и есть Росгвардия.

конечно наперёд было задумано отменить пенсии провести пенсионную реформу, недовольство этим как раз погасит Росгвардия. вот и получается, что Росгвардия вообще великолепная находка для Власти.
Хранитель Истины (487315)
Не для устрашения ли?....