Вы на такси часто ездите? Тока не надо про наших людей и булошную))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (182281)
За неделю раза два-три-четыре-пять. Но не чаще. Завтра утром - крайний раз будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
когда срочно, то да
Хранитель Истины (430866)
Часто да.
Верховный Наставник (232874)
Достаточно часто..
Верховный Наставник (131109)
бывает..у нас такси 90 рублей..
Верховный Наставник (204220)
Я на своей.

Редко. Когда сам не могу сесть за руль, а очень надо.
Хранитель Истины (343823)
У мну булошная за углом
Божественный Гуру (1272437)
Поедем в пивную.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (115398)
Никогда не езжу. Причем своей машины нет. Вполне городской транспорт устраивает.
Езжу когда есть необходимость. Сейчас по Интернету можно и такси вызвать и оплатить заранее эту услугу и за себя и за любого другого человека. Очень удобно.
Наставник (56485)
Не то шоб часто,но таксисты на дороге встречаются повсеместно!