милая моя Глюкозочка ... тебе лишь одно слово сказать и ни одна Попугайская биполярочка не вернётся оттудава куда ты его отправляешь ... слово это естественно русское ... синоним слову до свидания ... но смысл иной , а так как мы +++

мы жеж перепили инные яйца по количеству выпитого... значит майонез у Оливье из перепелиных яиц ... а вот все эти инные попугаи теперь ихние проблемы... нам такие не нужны.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91042)
Никогда не понимала зачем нужно перепиливать яйца