Почему вы сегодня не на Тарантине?

Сижу жду сеанс. Тут аншлаг И даже есть оооочень старенькая бабуська))) Тоже пришла приобщиться Вопрос в шапке, если кто забыл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324273)
Миня начальник не отпускает. Скажи ему, Ань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
расскажешь потом... как там на нем
Верховный Наставник (106260)
я больше на женщинах люблю ) )
Верховный Наставник (198134)
Нет у нас в тайге никаких Тарантин!
Мы ещё Рэмбу по видику не досмотрели))))
Наставник (77273)
Приехала в 13 домой, и больше желания выходить нет, там очень очень жарко, даже в аквапарк лень идти
а мне идти не с кем, вот мужа приедет и пойдем
Наставник (97415)
Даже ещё и не знаю, или к нам в Израиль привезли уже Тарантино, сегодня деллигировала (надеюсь, правильно написала) на сеанс Изольду Татьяновну , она обещала отчитаться)))
Но в моих планах сходить, мы с мужем очень любим Тарантино)))
А сейчас я готовлюсь к девичнику, наши мужья укатили на рыбалку, и мы с девочками решили попить шампанского)
Просмотра отличного)) Потом тоже напиши, как было
Он мерзкий
Верховный Наставник (105284)
Кинотеатра нет поблизости))
Верховный Наставник (190572)
я только с кабачками приволоклась..каки таки тарантины...ну их..пойду икру делать