Осуществилось ли то о чем ты мечтал в юности ? Кстати. Какие были мечты. Врач, космонавт, директор ювелирного магазина ? ?......

летчик, танкист, художник ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Сбылось! С первого школьного дня мечтала стать учительницей.
И так до обидного быстро пролетели мои 35 учительских лет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет) адвокат)
Верховный Наставник (198125)

Хранитель Истины (324260)
Мечтала потрогать пирамиды Майя))))
.
Наставник (83267)
леволюцианер! ВОТ!

Верховный Наставник (213183)
Не то, чтобы мечтал...
Учился на радиотехника, думал им и работать всю жизнь, но нагрянули 90-е и все планы сломались, вся жизнь перевернулась...
Верховный Наставник (233720)
сначала хотел работать на фабрике, делающей игрушечных солдатиков, а потом на военном заводе, не сбылось)