Специалист (992)

такими темпами как у вас избавляются от вооружения то на територию росии

лет так 500 желательно будет не заходить изза загрязений всемчем можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399150)
Обнести колючей проволокой по всему периметру и написать: "Ящур!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
Россия интересней..правда? чем незалежная..)
Верховный Наставник (191141)
Будем посмотреть как пендосы после массовых РАССТРЕЛОВ избавляться будут?!
Хранитель Истины (325784)
Ха-ха...))) Есть такая старая поговорка-Чья бы корова мычала,а твоя заткнулась и молчала!
Как ты думаешь, что это за карта?