Почему женщины знакомятся с мужиком и чуть ли не со 2-ого свидания начинают с ним сожительствовать?

Куда спешить??? Ведь толком не знают друг друга!

Один мужик на форуме писал, что с женой развёлся, с которой 10 лет прожил.
Она ушла от него к его другу... Но он что-то недолго горевал! Через месяц после развода уже начал жить с другой!!!

почему женщины соглашаются на такое унижение?
ведь видят же, что мужик не отошёл от предыдущего расставания. Зачем сразу общий быт создавать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
хотели как лучше, а получилось как всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Потому, ч то иначе с ним начнёт сожительствовать кто-нибуть ешё.
Охотницы)
Мудрец (15030)
пусть каждый живет так, как считает нужным
Так цель-то сегодня у всех - не прожить вместе долго и счастливо, а просто попользоваться друг другом и поипать друг другу мозги.