Мне нужен интернет,чтобы найти сиськи и подрочить,а вам зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
чтобы сидеть тут и в Вк, переписываться с племяшом, следить за новостями игродева, зырить футбол, смотреть на Тюбике прохождения сложных моментов в играх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144206)
Сидеть в ТДВ, ещё на паре ресурсов, общаться в мессенджерах и читать, когда делать нечего.