а почему всем достаются молодые красивые врачи а мне сегодня попался дед с усами? так нечестно

пошляки....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313386)
Мне достался молодой красивый таксист, только не из нашего города, тираспольчанин, так что мы газ контору искали вместе)) ну я смутно помнила где, туда мы и ехали за разговорами, он оказался тоже левша, так что мы друг друга поняли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
пащикатал тибя дидуля усищами?))
И дед такой думает: ‘всем попадаются сексапильные красотки, а мне - эвглена. Нечестно’
Вы туда на ..лядки что ли ходите?
моя ты хорошая))
Хранитель Истины (336073)
Ты что щекотки боишься ??
И куда ж он своими усами сунулся?))))
Хранитель Истины (497479)
такой?))

Хранитель Истины (437413)
Акушер - проходчик?...
Дед с усами ей не нравится...

Скорую ты не вызывала чувствуется давно т т т..
Вот где не мужики, а ходячий секс)
Наставник (74755)
стары конь борозды не испортит...)))))