Советник (3149)

Как вам это? ЖурналистКА Reuters после задержания на акции 27 июля получила повестку в военкомат >>

Журналистка Reuters Мария Цветкова после задержания на акции 27 июля получила повестку в военкомат.

Документ адресован «Цветкову Марию Владимировичу», который обязан явиться в военный комиссариат Кунцевского района «для уточнения документов воинского учета».

«Официальное лицо, мне о ней сообщившее, ржало в голос. Дело в том, что я, хотя журналист и в тот момент работала, была задержана перед акцией у мэрии 27 июля, а после 27 июля и 3 августа, по госорганам пошел приказ пробивать задержанных по всем базам — от налоговой до судебных приставов, пугая их официальными запросами, чтоб больше на митинги не ходили. Так, во всяком случае, сказало это официальное лицо», — написала журналистка.

Оригинал (Мария Цветкова): https://www.facebook.com/maria.tsvetkova.16/posts/...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343832)
Ее счастье что это не Израиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ведь могла провести ночь в камере..и повеситься на шнурках..
Вояки - дегераты!
Божественный Гуру (1272442)
Отправят в ракетные войска.
Верховный Наставник (146917)
И что ? В чем проблема то ? Или , военкоматам запрещено женщин вызывать ?
Верховный Наставник (131109)
тю...фигня это...
.. придётся идти.
Верховный Наставник (162365)
защита отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина ссср!