Во время штурма резиденции президента Киргизии были замечены люди в форме без опознавательных знаков и в масках.

Это те что Крым захватывали и Донбасс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (343823)
Это те кто брал дворец Амина в Афгане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вот ты - дебил....
Наставник (97473)
В форме чьей армии не уточнили ?? ))
Наверно,... настамнеты везде что то захватывают и народ убивают
Верховный Наставник (131109)
не..это ваши,майданутые..
Хранитель Истины (306704)
Хороший высер.
Хранитель Истины (302869)
Это рабы госдеповской хунты.
Просветленный (586797)
Не, те, что пытаются их захватить и ездят везде убивать за деньги.
Как это в Грузии и Чечне было.
Верховный Наставник (110779)
Давай я тебе расскажу кто это. Это хоухлобыдло из ваших славных батальонов, которое занимается и контрабандой в украину сигарет и прочего остального, вот они сейчас снимают при этом все опознавательные знаки. Теперь тебе стало яснее?
Верховный Наставник (233792)
Ты лучше скажи почему ваши Российский самолет в свое небо пустили.попал в грозовой фронт и Украина уступила свое воздушное пространство для облета.Это же как говаривал Дрюха Прохорчук Позор!!
Хранитель Истины (349781)

Наставник (69538)
Перед этим Атамбаев ездил в Москву на рандеву с Путиным,и тот ему гарантировал безопастность в Киргизии....
Но , видно, киргизы не хотят быть вассалом вассала (Россия -вассал Китая). Я так думаю.