блин мозг весь кончился... почти все уроки сделали. английский остался:-) а вы делаете уроки с

Детьми?))
Как оно вам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
пока делаю
когда как. Если не дурит, то делает все быстро и без замечаний, ну а если в дурь попрет, до ругани и наказаний доходим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ооохххх.... )))
Ты меня застала за русским - у меня уже глаз дёргается и дышу со свистом...)))
Мудрец (10126)
Не делаю, принципиально.
Пусть понимают, что все - под их ответственность.
Английский... Мы тут фильм смотрели, младшенькая мне его переводила)) Я в языке ни бум-бум, а у них лингвистический класс))
Верховный Наставник (165744)
НЕТ! о счастье!
Верховный Наставник (230525)
Вы шутите, девятый класс, ему лучше с интернетом советоваться =)
Верховный Наставник (100076)
Делаю...Тяжеловато.
Хорошо что у нас четкое распределение обязанностей. Я-гуманитарные науки, муж-технарь отвечает за математические.

Особенно ужасает русский-я понимаю, что я его реально не тяну по новой программе...Пушкин бы тоже застрелился сам, еще в начальной школе...
да ты шооо!!!! я сломалась в 7 классе!!! сейчас мы в 10м-могу только сочинение сбацать или в гугле порыться!!!!
Верховный Наставник (165862)
Уроки с детьми - это очень и очень познавательно)))
Поэтому я всегда рада помочь даже своим детям- студентам))) Материал к реферату подобрать, например)))
Хранитель Истины (321694)
Слава богу, мое дите отучилось-отмучилось!
У меня другая забота - взяли щенка))) Так устаю, вечером в 6 отрубаюсь с ним вместе и до 8 дрыхнем.
Представила.....сижу этоя с дочкой 14 лет и рассказываю ей как буковки утопиться))) да мне в пору ей уже о другом рассказывать,раньше конечно делала,сестра до сих пор с 12 летним сидит, но как сидит,все соседи с другого подъезда слышат)) до института точно сидеть будут) Привет Иришка!
Каждый день. Английский пишу сама. Списываю с гдз.
Наставник (73850)
Только первые два месяца первого класса-потом сама, сейчас, даже проверяю раз в неделю для вида.
Иногда если чего не поймет-обращается. а так, повезло мне с дочей) а вот как сынуля-на след. год пойдет-ума не приложу)) Привет)