Еще мамуля моя рассказывала, что ее мама (моя бабуля) в свое время сказала такую вещь, что в будущем будет очень много людей на Земле, которые впоследствии станут друг друга ненавидеть... Вот откуда она могла такое знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
и все эти люди почему-то здесь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)

Хранитель Истины (299838)
Из Библии.
Врач бабуля была старшем сержантом НКВД....а ее муж, мой дед дошел с с Бреста до Праги...мы же каратели наверно.,
Наставник (96890)
Бабуля наверное прилетела с другой планеты,
где уже такое случилось ))))
Хранитель Истины (266421)
ненавидели во все времена...какая-то часть населения, в силу сложившися обстоятельств, заполняет самые низшие слои общества и ненавидит тех, кто изловчился расположиться "ближе к Солнцу"... ничего нового бабуля не открыла..
Это было всегда и всегда будет.